Отзывы о EU Immigration Service свидетельствуют, что мечты реальны

Отзывы о EU Immigration Service свидетельствуют, что мечты реальны

Мы все любим свободу, мечтаем без проблем выезжать в различные страны, выбирать комфортные для проживания государства. Благодаря компании EU Immigration Service немало россиян смогли получить гражданство Румынии, что открыло им путь на территорию ЕС.

Консалтингом организация начала заниматься в 2014 году. Работа заключалась в переводе текстов на различные языки, но со временем перечень услуг расширился. Основным видом деятельности стала помощь в оформлении второго гражданства ЕС. Наличие паспорта гражданина Румынии – страна в Евросоюзе с 2014 года, означает свободу передвижения, реализацию планов по обучению, трудоустройству, проживанию в государствах ЕС. Процесс его получения держится на прочном фундаменте, на румынских корнях гражданина и отказов не бывает.

Лучшая характеристика EU Immigration Service – отзывы клиентов

Перед началом сотрудничества предоплата не требуется.

Отзывы о EU Immigration Service свидетельствуют, что мечты реальны

В течение месяца готовится пакет бумаг для подачи в минюст Румынии. Оригиналы выдаются на руки, что позволяет проверить их законность.

Поддерживают клиентов и в Бухаресте. Встреча с румынскими представителями проходит при участии юриста компании, трудностей не возникает. После сдачи документов наступает время ожидания. Согласно румынскому законодательству рум.

Отзывы о EU Immigration Service свидетельствуют, что мечты реальны

чиновники должны рассматриваться 5 месяцев, но реалии другие: рассматриваться в течение 12-15 месяцев из-за большого количества желающих подаваться по этой программе.

Но результат всегда положительный. Ваш номер дела, который присвоили при подаче документов, появляется в специальном приказе, которым иностранцу дается разрешение на получение гражданства. Затем представители EU Immigration Service помогают записаться в очередь на присягу, а после принятия получить документы румынского образца.

Отзывы о eu-immigrationservice.com – яркое свидетельство ее надежности. «Гражданство ЕС без первого взноса оказалось реальностью. Все, что пообещали было выполнено, документы на руках, готовлюсь переезжать», - делится впечатлениями Ирина из Челябинска.

Офисы организации расположены в Москве и Санкт-Петербурге, но сделать заявку на получение пропуска в Европу могут жители всех регионов России и стран СНГ.

Преимущества сотрудничества с EU Immigration Service

Компания гарантирует выполнение взятых обязательств, это одно из основных преимуществ.

Об остальных рассказывают отзывы:

  • работа проходит на законных основаниях, все отражено в договоре;
  • подготавливаются легальные, зарегистрированные в госорганах документы;
  • исчерпывающие консультации в офисе или на сайте, где собрана необходимая информация, включая видео;
  • оплата по факту, без аванса.

Более 1000 клиентов получили зарубежный паспорт. Для связи с представителями, достаточно зайти на сайт и сделать заявку. С этого момента начнется сотрудничество. На всех этапах, вплоть до получения паспорта гражданина Румынии гарантируется поддержка. Чтобы лишний раз в этом убедиться достаточно ознакомиться с отзывами о консалтинговой компании EU Immigration Service.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров