Онлайн-университет Skillbox – стать специалистом, обучаясь у практиков

Онлайн-университет Skillbox – стать специалистом, обучаясь у практиков

Обучиться новой востребованной digital-профессии дистанционно у преподавателей-практиков – предложение от онлайн-университета Скиллбокс. Курсы охватывают различные направления. По окончании курсов – прохождение практики в курирующих обучение компаниях.

Получить профессию без посещения учебного заведения и стать лучшим специалистом в выбранном направлении – цель, которая достигается с помощью онлайн-курсов университета Skillbox. Здесь можно освоить самые востребованные digital-профессии, пройти обучение у учителей, которые работают в успешных компаниях, выбрать соответствующий уровень курса.

Преимущества онлайн-университета

Обучаться дома, не тратя время на дорогу и посещение учебного заведения, можно даже при самом загруженным рабочем графике. Несомненными преимуществами онлайн-курсов Скиллбокс, отзывы о которых подчеркивают высокий уровень программы обучения, являются следующие особенности:

  • Интернет-семинары ничем не отличаются от лекций, которые преподаются в дневных учебных заведениях;
  • Практические задания разработаны лидерами digital-рынка;
  • Преподаватели курсов имеют практический опыт работы в организациях, занимающих приоритетные позиции в избранной сфере;
  • Профессиональная направленность охватывает несколько сфер – дизайн, управление персоналом, маркетинг, программирование и другие;
  • По окончании курсов выдается диплом с указанием специальности и уровня пройденного обучения;
  • Проверка самостоятельных заданий с указанием ошибок;
  • Возможность обращения в службу поддержки;
  • Непродолжительный срок обучения.

Обучение на курсах в режиме онлайн возможно даже при изначальной нулевой подготовке. Преподаватели-кураторы предлагают программы, которые помогут стать настоящим практиком. При этом исключается получение лишней информации.

Отличительной чертой прохождения обучения в университете Skillbox, отзывы о курсах которого также подчеркивают эту особенность, является то, что оно направлено на дальнейшее применение знаний на практике: «Я прошел курс «Веб-разработчик» в школе Skillbox.

Онлайн-университет Skillbox – стать специалистом, обучаясь у практиков

До прохождения этого курса знания по разработке у меня были нулевые; сейчас я могу создавать сайты и управлять ими. Я владею основами профессии и уверен, что смогу стать специалистом в этой области». Это работающие на результат курсы, которые выдают диплом не «в стол», а для начала построения успешной карьеры.

Почему стоит выбирать университет Скиллбокс

Отдавая предпочтение университету, преподавательский состав которого зарекомендовал себя успешно в практической работе в digital-сфере, можно заранее быть уверенным в успешном профессиональном старте. Бывшие студенты университета благополучно включаются в работу компаний, которые курируют обучение. Тем, кто хочет построить перспективную карьеру, стоит выбирать именно Скиллбокс.

Онлайн-университет Skillbox – стать специалистом, обучаясь у практиков

Здесь научат всем тонкостям профессионального мастерства.

Для того, чтобы стать успешным – учиться нужно у успешных! Начните путь к успеху с надежных курсов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров