Как заработать Bitcoin, не вкладывая собственных денег: лучшие способы

Как заработать Bitcoin, не вкладывая собственных денег: лучшие способы

Сейчас практически каждый житель планеты Земля уже в курсе, что такое биткоин и в чем его ценность. И это знание заставляет тысячи людей искать способы заработать данный вид цифровых денег. И многие задаются вопросом: возможно ли приобрести криптовалюту, не вкладывая собственных сбережений?



Ответ, конечно же, да. Однако это не значит, что можно просто бесплатно получить монеты и горя не знать. Если вам кто-то предлагает деньги в интернете, ничего не требуя взамен – будьте внимательны, возможно, это мошенники.

Однако здесь мы рассмотрим возможности заработка Bitcoin без обмана.

Краны криптовалют

Самых простой способ – это найти биткоин-кран и начать на нем зарабатывать. Краны – это специальные сайты, которые выплачивают монеты за прохождение капчи, либо выполнение других простейших действий. Единственная их проблема – это низкая оплата труда. Правда вам и делать то ничего не придется: сиди да обновляй страницу в браузере.

Этот вариант подойдет в виде дополнительного заработка в интернете.

Тесты для форумов, блогов и сайтов

Сейчас можно найти работу по написанию текстов о криптовалюте в интернете. Для этого нужно уметь хорошо и грамотно излагать свои мысли на письме, а также иметь некоторое представление о том, что творится в мире криптовалют.

Оплата труда в таком случае сдельная – сколько символов вы написали, столько и будет выплачиваться денег. Если вы работаете в сфере цифровых валют, то, скорее всего, вам будут платить биткоинами либо другими популярными монетами.

Работа по специальности

Сейчас в сфере цифровых валют довольно много доступных вакансий для профессионалов из различных сфер. Особенно ценны дизайнеры, разработчики, маркетологи, системные администраторы.

Вы можете открыть самый популярный форум, который посвящен криптовалютам, и поискать соответствующие вакансии там. Заходите на BitcoinTalk, чтобы найти работу себе по душе.

У вас будет возможность попасть в команду разработчиков, либо приступить к работе в уже готовом проекте. Зарплаты в данной сфере достойные и вы можете рассчитывать на выплату ваших денег именно в криптовалюте.

Играем и зарабатываем

Еще один вариант – начать играть и получать за это деньги. Есть два пути: азартный и обычный.

Сейчас в интернете появилось довольно много сайтов-казино, которые работают с биткоинами. Вы делаете ставку и получаете выигрыш при совпадении каких-либо факторов. Обычно подобные игры завязаны исключительно на удаче. Можно так же легко выиграть, как и проиграть все деньги.

Обычные игры не завязаны на удаче или азарте, а чем-то похожи на биткоин краны. Вы загружаете приложение, и за игру в нем получаете какое-то количество коинов. Это более увлекательно, нежели проходить капчи в браузере. Однако заработать много тоже вряд ли получится.

Как правило, пользователи зарабатывают некоторую (иногда даже небольшую) сумму, а далее уже начинают использовать ее для торговли. Это отличный вариант для тех, кто хочет попробовать себя в роли трейдера на криптовалютных биржах. Простой заработок без вложений поможет создать вам стартовый капитал и пустить его в оборот.

Быть может этот первый заработанный биткоин вырастет именно с работы на кранах. Кто знает. Главное, пробуйте! Ведь зарплата в биткоинах будет расти вместе с курсом на монеты!

Подробные гайды по получению биткоинов без денежных вложений узнайте в статье: Как получить 1 биткоин бесплатно.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров