Заработок на серфинге и чтении писем

Заработок на серфинге и чтении писем

Новички по заработку в интернете часто начинают именно с серфинга. Во-первых, ничего не нужно делать, кроме просмотра сайта.

Во-вторых, деньги приходят сразу после просмотра. Обычно он составляет от 15 до 60 секунд. За один просмотренный сайт можно получить от 1 до 7 копеек. Одновременно открывать несколько сайтов нельзя, но можно использовать несколько систем заработка, обходя это ограничение.

Просмотр писем практически ничем не отличается от серфинга, только платят за них немного больше. При просмотре писем, можно также использовать несколько систем. Например, если вы прочитаете письмо, стоимостью 5 копеек, то вам нужно будет ждать 60 секунд, чтобы посмотреть следующий сайт. Если вы будете зарегистрированы в нескольких системах заработка, то за минуту сможете получать уже 1-2 рубля. Согласитесь, это более приемлемо. Но есть и множество других способов как заработать в интернете. Существует множество сайтов, которые позволяют зарабатывать с помощью серфинга и чтения писем. Например, сайт seosprint.net, здесь просмотры появляются постоянно. Даже если вы посмотрели все сайты, то не спешите уходить, а просто обновите страницу. Сайты появляются в течение дня. Сюда очень выгодно приглашать новичков, ведь мы уже говорили в начале статьи, что многие новички начинают зарабатывать на серфинге. А реферальский процент за серфинг здесь доходит аж до 40, то есть вы получите чуть ли не половину денег, которые заработает ваш реферал.



Существуют сайты, похожие на сеоспринт, например, profitcentr.com, seo-fast.ru, vip-prom.net, fastpromotion.net. На них можно зарабатывать теми же способами, они отличаются немного, но по сути проекты одинаковые. Если вам понравится работать на сеоспринте, то не обходите вниманием и их.

Также нельзя оставить без внимания сайт wmmail.ru, серфинга здесь практически не бывает, зато письма приходят часто. В принципе, он и ориентируется больше по письмам, это понятно из названия. Платят в долларах, минималка всего 10 центов, набрать её довольно легко.

Существуют буксы, на которых отсутствует таймер просмотра, это сильно ускоряет процесс серфинга. К таким сайтам можно отнести wmrok.com, только просматривать сайт всё равно придётся, хоть это и будет занимать гораздо меньше времени. Платит от 1 до 7 копеек за сайт.
Сколько можно заработать на серфинге и чтении писем? Конкретной цифры, конечно же, вам никто не скажет. Если работать на одном буксе, то можно просмотреть до 200 сайтов в день, это около 6 рублей. Соответственно, если работать на 10 буксах, то можно получать уже 60 рублей, на оплату интернета должно хватить. Только вот сайты для просмотра постоянно заканчиваются, поэтому, если вы решили зарабатывать в интернете с помощью серфинга, то лучше всего зарегистрироваться на максимальном количестве подобных сайтов. Или прочитать интересную статью про заработок на группе вконтакте и не мучатся с копейками.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров