Хранение грузов и личных вещей

Хранение грузов и личных вещей

Очень часто многим организациям приходится обращаться в логистические компании.

Среди многообразия бывает сложно выбрать действительно надежную фирму, которой можно доверять. Компания ”Логистик-Юг” (logistikyug.ru) – это проверенный временем сервис, оказывающий все необходимые услуги по доступным ценам.

Какие услуги предоставляет?

Основные направления – обработка и хранение грузов, хранение личных вещей. Обработка грузов осуществляется по трем вариантам – складская, транспортная и терминальная. Складская обработка – это перемещение и выгрузка товара на склад, при необходимости – его упаковка. Многоэтапная терминальная обработка, включающая завоз товара на территорию терминала, его обработку с вывозом, пользуется большой популярностью из-за удобства. Помимо этого, ее сущность в приеме товаров по артикулам и иным характеристикам, его отсортировке и возврате.

Обратившись в ”Логистик-Юг”, каждый сможет воспользоваться следующими опциями:

  • Мероприятия по погрузке и разгрузке.
  • Учет груза с помощью компьютерных программ, его сортирование.
  • Компания предоставляет специальные поддоны.
  • Упаковка товаров и переупаковка, их маркировка.
  • Побор и комплектация заказов к отправке.
  • Заполнение необходимых сопроводительных документов.
  • Проверка по остаткам, проведение инвентаризации.
  • Корректировка занимаемой грузом площади – ежемесячно.
  • Неограниченный доступ к товару его собственникам.

Помимо этого, компания предоставляет стеллажные системы, имеет подъездные железнодорожные пути, что позволяет вести приемку вагонов. Складские помещения для ответственного хранения грузов, погрузо-разгрузочные работы предлагаются при возникшей необходимости временного размещения товара, который принимается в любом виде.

Почему именно «Логистик-Юг»?

Потому что это – надежная и честная компания, обеспечивающая максимально эффективное и качественное логистическое сопровождение. Сотрудничать с ней комфортно и приятно, это экономит массу времени и средств. Более детальная информация и цены указаны на сайте организации - logistikyug.ru. Служащие очень ответственно подходят к своей работе, выполняя ее на все 100%. Отзывы об этой фирме только позитивные, уже сформирован круг постоянных клиентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров