1-го июня Ольховское отделение ЛДПР провело праздник для детей в Волгоградской области

1-го июня Ольховское отделение ЛДПР провело праздник для детей в Волгоградской области

Первого июня местное отделение ЛДПР в селе Ольховка Волгоградской области провело праздник для детей и устроило конкурс на самую красивую детскую улыбку, в котором не было проигравших. Все ребята получили в подарок мячи и массу позитивных эмоций.

1-го июня, в Международный День защиты детей, Ольховское местное отделение ЛДПР подарило праздник детям из села Ольховка Волгоградской области. В рамках мероприятия активисты поздравили ребят, а также провели конкурс на самую красивую детскую улыбку. Естественно, проигравших не оказалось, ведь сложно переоценить красоту и искренность счастливого ребенка.

По итогам мероприятия организаторы подарили всем собравшимся на празднике детям мячи с символикой ЛДПР. Мероприятие помогло добиться главной поставленной цели – зажечь улыбки на лицах детей. Праздник подарил им искренние позитивные эмоции.

1-го июня Ольховское отделение ЛДПР провело праздник для детей в Волгоградской области

Интересно, что улыбались не только дети – их родители были счастливы ничуть не меньше.

Алексей Сафронов: "Мы смогли добиться главного!"

Подводя итоги события, координатор Ольховского отделения ЛДПР Алексей Сафронов отметил, что организаторам удалось добиться главного результата – детских улыбок. По его словам, активисты хотели не только поздравить ребят и отметить их значимость в жизни страны, но и хотя бы на короткое время оторвать детей от компьютеров и телевизоров.

Лето – лучшее время для того, чтобы проводить больше времени на улице в компании родных и друзей. Именно с этой целью организаторы и подарили малышам яркие мячи. По словам Алексея Сафронова, событие стало именно таким, каким и было задумано. Детский смех, искренний интерес ребят и хорошее настроение стали лучшей наградой для организаторов за отлично проделанную работу.

Одно из десятков событий в Волгоградской области и регионах России

Праздничные конкурсы в селе Ольховка стали далеко не единственными мероприятиями, проведенными в Международный День защиты детей активистами и членами местных партийных отделений в Волгоградской области и других регионах России.

По всей стране в этот день местные отделения партии провели десятки детских праздников, которые подарили ребятам массу положительных эмоций.

Организаторы также не скупились на подарки – мячи, спортивный инвентарь, воздушные шары и игрушки с символикой партии в этот день сотнями раздаривались детям из разных уголков страны. В ходе проведения торжеств активистам удалось поздравить тысячи малышей и их родителей.

Стоит отметить, что организация мероприятий и торжеств в День защиты детей стала для партии хорошей традицией – с момента своего основания и по сегодняшний день региональные отделения регулярно поздравляют ребят, дарят приятные подарки, проводят конкурсы и увлекательные игры на открытых площадках.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров