Водоэмульсионная краска

Водоэмульсионная краска

Для современных водоэмульсионных красок характерен эффективный и универсальный состав.

Они включают в себя нерастворимое полимерное вещество и красящий пигмент. С помощью водоэмульсионной краски можно обновить все типы поверхностей в квартире.

Если вас интересуют водоэмульсионные краски в Санкт-Петербурге, мы советуем обратить внимание на интернет-магазин Lakiikraski. Здесь представлен широкий ассортимент лакокрасочной продукции. Оформить заявку можно на сайте или с помощью телефона. Здесь представлены лакокрасочные материалы от лучших производителей.

Водоэмульсионная краска

Среди широкого оттенка красок, вы точно сможете подобрать подходящий вариант.

Особенности водоэмульсионной краски

Представленный тип краски отличается удобством и практичностью в процессе использования. Водоэмульсионная краска отличается износостойкостью, быстрым высыханием, экономичностью, экологической безопасностью, продолжительным сроком службы и паропроницаемостью. Отдельно стоит сказать о том, что поверхность покрытая представленной краской проста в очистке. Для этого можно использовать воду и обычные моющие средства.

Преимущества представленной краски

Водоэмульсионные и водно-дисперсионные составы отличаются прочностью. Благодаря данной особенности их можно использовать для покраски фасада и стен в помещении.

У краски отсутствует неприятный запах, таким образом, ее можно использовать для обустройства детской комнаты. Еще одно преимущества представленной краски – это доступная стоимость.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров