Самые дорогие курорты Турции

Самые дорогие курорты Турции

Отдых в Турции — это бесконечные пляжи, шикарные отели, вкусная национальная еда и большое количество красивых мест.

Именно поэтому многие туристы решают провести свой отпуск на одном из курортов Турции и покупают путевки на https://pro-agent.kz/tours/turkey. Однако обеспеченные люди хотят получить не просто песочный пляж и комфортабельный отель, а все по максимуму. Поэтому расскажем о самых дорогих турецких курортах.

Фетхие

Этот древний город находится на побережье Средиземного моря и окружен лесистыми горами. Непрерывная полоса пляжа, дорогие яхты и бирюзовые лагуны — вот как выглядит этот курорт с высоты птичьего полета.

Однако туристам, желающим поселиться в отеле на первой береговой линии, нужно ехать не в Фетхие, а в близлежащие поселки. Многие приезжие выбирают для отдыха поселок Олюдениз, пляжи которого по своей красоте не уступают картинке из рекламного ролика Баунти.

Самые дорогие курорты Турции

Находится этот пляж всего в 15 км от города.

Текирова

Туристам, которые хотят жить по системе «все включено», иметь при отеле рестораны, спортивные залы и SPA–центры, обязательно нужно приехать в Текирова. Этот поселок находится неподалеку от Кемера и очень популярен среди российских туристов.

В это место приезжают не только чтобы покупаться и принять солнечные ванны, но и для того, чтобы посмотреть местные красоты. Именно здесь расположен экологический парк Текирова, который славится богатством своей флоры и фауны. Также неподалеку от Кемера находится национальный парк Олимпос, в котором можно посмотреть на римские развалины старого города и полюбоваться чудесным видом с горы Химера.

Сегодня билеты Турция из Алматы пользуются большим спросом, поскольку именно в этой стране можно рассчитывать на безупречный сервис, первоклассный отдых и недорогие туристические путевки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров