Почему стоит инвестировать средства в приобретение недвижимости на Северном Кипре

Почему стоит инвестировать средства в приобретение недвижимости на Северном Кипре

Покупка недвижимости на Северном Кипре – выгодное вложение денег по многим причинам. Какие объекты здесь предлагаются. Как сделать правильный выбор.

Инвестиции в недвижимость не теряют свою актуальность на протяжении долгих лет. Особенно это касается жилья и коммерческих объектов за границей. Довольно большой популярностью в настоящее время пользуется недвижимость на Северном Кипре. Ее покупка дает инвесторам множество преимуществ. Стоит отметить, что апартаменты на северном кипре востребованы по причине удобного расположения острова, хорошо развитой инфраструктуры государства, высокого уровня жизни. Многие иностранцы стремятся получить здесь гражданство. Поводом для этого может стать инвестирование в местную недвижимость.

Преимущества покупки недвижимости на Северном Кипре

Если вы задумываетесь о вложении денег в иностранную недвижимость, Северный Кипр станет хорошим вариантом благодаря ряду неоспоримых преимуществ. В первую очередь стоит сказать, что это государство является членом ЕС. Благодаря этому инвесторы могут рассчитывать на стабильность и выгодные условия вложения средств.

Кипрская недвижимость отличается оптимальным соотношением цены и доходности. В год прирост цен составляет 5-8%. Если вы через несколько лет перепродадите приобретенное на острове жилье или коммерческий объект – получите довольно внушительную прибыль. Еще один положительный момент заключается в отсутствии ежегодного налога на недвижимость. Благодаря этому существенно снижается финансовая нагрузка для инвесторов.

Владельцы кипрской недвижимости могут рассчитывать на оформление гражданства государства. Такую возможность получают и члены их семьи. Остров славится благоприятными климатическими условиями. Здесь всегда наблюдается большое количество туристов. Если вы хотите получить дополнительный источник дохода, можете сдавать свое жилье в аренду отдыхающим. Стоит отметить, что квартира на северном кипре будет обеспечивать вас стабильным заработком.

На рынке страны предлагается большой выбор недвижимости. Вы сможете подобрать подходящих объект с учетом целей вложения денег, предпочтений и финансовых возможностей. Это может быть как жилая недвижимость (квартира, вилла, апартаменты), так и коммерческие объекты. Довольно большой популярностью среди иностранных инвесторов пользуются офисные помещения на Северном Кипре, особенно в крупных бизнес-центрах. На острове вы можете приобрести и земельный участок. Если вы заинтересованы в заключении выгодной для себя сделки, обращайтесь за услугой в специализированную компанию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров