Компания Стаханов: комплексный подход к управлению персоналом

Компания Стаханов: комплексный подход к управлению персоналом

Компания Стаханов более 5 лет проводит оптимизацию рабочих процессов различных производств, что включает в себя подбор персонала, его аттестацию, мобилизацию и многое другое. Рассмотрим ресурсы компании более детально.

У компании Стаханов налаженная и проверенная годами системы мобилизации, контроля и учета рабочего персонала. С помощью данных систем Стаханов может отследить ситуацию заказчика.

База готовых к работе кандидатов составляет более десяти тысяч человек, что выводит мобилизацию на новый уровень - более 40 человек в день.

У компании имеется собственная база данных персонала, в которой прописаны данные по каждому сотруднику, такие как: опыт и стаж работы, личная характеристика сотрудника и другие. Это помогает Стаханову в кратчайшие сроки найти именно тех людей, что так требуются заказчику.

Стаханов разработала собственную систему отбора и оценки персонала. Это означает, что каждый кандидат, прибывший на объект, уже прошел все этапы проверок по всем необходимым параметрам для заказчика.

Также в Стаханове представлена система адаптации персонала на новом рабочем месте, что гарантирует полную включенность в работу в самые короткие сроки.

Компания может отследить число рабочих, свободных кандидатов, часы работы и многое другое с помощью системы управления сотрудниками.

Для каждого заказчика Стаханов разрабатывает индивидуальные тесты для выбора кандидата, что также положительно влияет на качество выполнимых работ.

Филиалы и представительства компании расположены более чем в 20 городах России, что гарантирует наличие рабочих мест, то есть кандидатов для заказчика, и конкурентоспособную заработную плату, благодаря которой существенно снижается процент смены кадров на объекте. Также Стаханов предоставляет сотрудникам необходимые инструкции по технике безопасности и средства индивидуальной защиты (такие, как: каски, специальная одежда, жилеты, обувь).

Компания принимает на работу только граждан РФ и Республики Беларусь, что в наше время говорит о многом.

Компания Стаханов: комплексный подход к управлению персоналом

Все кандидаты проходят систему оценки квалификации, Стаханов не принимает на работу людей стоящих на учете наркологического диспансера и у которых имеется судимость.

Получить консультацию можно как по телефону, так и через форму сайта, также есть страницы в популярных соц. сетях, что говорит о том, что фирма развивается в ногу со временем.

Компания Стаханов сотрудничает с такими фирмами, как О’кей, ИЗОМАГ, Монди и другими. Фирме более 5 лет и за это время она зарекомендовала себя как надежный партнер для практически любого бизнеса. Стаханов действительно сможет для практически любой компании найти верное решение.

Компания Стаханов: комплексный подход к управлению персоналом


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров