Студента Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства наградили за активное участие в процессе тушения пожара

Студента Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства наградили за активное участие в процессе тушения пожара

17 декабря в учебном заведении студента группы 361 Виталия Данилова поощрили представители Главного Управления МЧС по Новосибирской области.

С приветственным словом торжественное мероприятие открыл директор колледжа автосервиса и дорожного хозяйства Иван Сырмолотов. Начальник Центра по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области Александр Конев поздравил Виталия и наградил ценным подарком – фотокамерой, а от имени Добровольной пожарной охраны Новосибирской области Павел Капчиц вручил студенту удостоверение сотрудника Добровольной пожарной охраны.
Для справки
26 июня в жилом доме села Шагалка Доволенского района произошел пожар, где Виталий Данилов находился во время летних каникул. Увидев очаг возгорания, он своевременно вызвал пожарную бригаду и вместе с прибывшими специалистами локализовал пожар.

10:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров