Президент Российской Федерации объявил благодарность новосибирскому студенту

Президент Российской Федерации объявил благодарность новосибирскому студенту

Распоряжением Президента Российской Федерации от 8 июня 2016 № 160-рп объявлена благодарность членам национальной сборной России – участникам мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Competition-2015 в городе Сан-Паулу (Бразилия).

В числе награжденных – Игорь Подрядчиков, студент Новосибирского колледжа парикмахерского искусства.
С высокой наградой Игоря поздравил Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий: «От всей души поздравляю вас с объявлением благодарности Президента Российской Федерации. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов», - говорится в тексте телеграммы.
«Мы гордимся такими молодыми профессионалами как Игорь Подрядчиков, - отметил министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Игорь Шмидт. - Благодарность Президента Российской Федерации – это высочайшая оценка профессиональных достижений как студента, так и его педагогов.
Игорь принес в копилку страны одну из шести престижных медалей «За высшее мастерство», которые завоевала в прошлом году в Бразилии российская сборная. А уже в этом году, благодаря колоссальному труду в стремлении овладеть всеми тонкостями профессии, совершенствовании профессиональных навыков, личному блестящему опыту участия в отраслевых, региональных, всероссийских конкурсах Игорь, будучи еще студентом 3 курса Новосибирского колледжа парикмахерского искусства, стал экспертом на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и подготовил призера чемпионата. Уверен, Игоря ждет блестящее профессиональное будущее, как и у тех, кто стремится стать лучшим в своей профессии, кто амбициозен в постановке и достижении целей, кто своими профессиональными успехами влияет на укрепление авторитета своего образовательного учреждения, Новосибирской области и Российской Федерации. От всей души поздравляю Игоря и желаю ему дальнейших профессиональных побед!»

07:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров