Министр труда Новосибирской области вручил дипломы выпускникам Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. Лунина

Министр труда Новосибирской области вручил дипломы выпускникам Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. Лунина

В торжественной обстановке Игорь Шмидт поздравил ребят, успешно завершивших обучение по профессии «машинист локомотива».

«Теперь, после завершения обучения, вы обладаете достаточным багажом знаний, который позволяет вам чувствовать себя уверенно, а главное – приумножать авторитет колледжа и добиваться успеха в карьере. Работайте и приносите пользу, ведь вы стали дипломированными специалистами и на ваших плечах лежит ответственность не только за свое будущее, но и за развитие отрасли, будущее региона» - обратился к выпускникам Игорь Викторович.
Также на мероприятии присутствовали социальные партнеры учебного заведения. Руководство Западно-Сибирской дирекции тяги вручило одному из выпускников целевое направление в Омский государственный университет путей сообщения. Представители Дорпрофжела на Западно-Сибирской железной дороге, эксплуатационного локомотивного депо и мотовагонного депо вручили памятные подарки отличившимся молодым специалистам.

Для справки:
В 2016 году выпуск в Новосибирском колледже транспортных технологий им. Н.А. Лунина составил 345 человек, в том числе 62 выпускника получили дипломы с отличием, что составило 18 % от всего выпуска. При этом 322 выпускникам вручили дипломы в феврале, и они уже работают на предприятиях Западно-Сибирской железной дороги, а 23 студентам по специальности «машинист локомотива» дипломы были вручены 29 июня.

07:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров