4800 вариантов трудоустройства предлагают работодатели Новосибирской области выпускникам колледжей, лицеев и вузов

4800 вариантов трудоустройства предлагают работодатели Новосибирской области выпускникам колледжей, лицеев и вузов

Такое количество предложений о работе содержится в специальном банке вакансий для молодых людей, завершивших профессиональное обучение, но не имеющих стажа работы.

68,7% от общего числа вакансий – предложения о трудоустройстве для выпускников колледжей и лицеев Новосибирской области. Акушерки, бухгалтеры, водители автомобиля, воспитатели, медсестры, мастера производственного обучения, повара, рентгенолаборанты, слесари, токари, трактористы, фармацевты, фельдшеры, швеи, электрогазосварщики и электромонтеры – представители таких профессий высоко востребованы в нашем регионе. По данным на 1 августа предприятия и организации области ищут 232 поваров с зарплатой до 32 тысяч рублей, 127 водителей автомобиля и погрузчика с заработной платой до 35 тысяч рублей, 61 парикмахера с зарплатой до 40 тысяч рублей, а для слесарей-ремонтников предлагается 21 вакансия с заработной платой до 40 тысяч рублей.
Среди одних из самых востребованных специалистов с высшим образованием – медицинские работники. Врачей различных категорий и специализаций ищут 108 учреждений здравоохранения Новосибирской области. Они предлагают 804 вакансии для трудоустройства.
Со списком вакансий для трудоустройства выпускников образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных учреждений без требований к стажу работы можно ознакомиться на сайте Минтруда Новосибирской области в разделе «Профобразование».

07:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров