В Правительстве региона наградили работодателей Новосибирской области

В Правительстве региона наградили работодателей Новосибирской области

Первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области Владимир Знатков вручил заслуженные награды работодателям – победителям регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Лидерами регионального этапа конкурса в девяти номинациях стали пять работодателей региона: Филиал Публичного АО «Федеральная Гидрогенерирующая компания – РусГидро» – «Новосибирская ГЭС», Западно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО «Российские железные дороги», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 «Спектр» (г. Бердск), ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж», ПАО «Новосибирский завод химконцентратов».
Дипломы за второе место вручены Новосибирскому заводу имени Коминтерна, Новосибирской государственной областной научной библиотеке, ООО «Газпром трансгаз Томск» (г. Барабинск), Западно-Сибирской железной дороге и Новосибирской ГЭС. Третье место в региональном этапе конкурса заняли АО «НЗХК-Инжиниринг», Новосибирская ГЭС и Новосибирский метрополитен.

Работодатели – лидеры регионального этапа представят Новосибирскую область в федеральном этапе всероссийского конкурса. Так, Новосибирский профессионально-педагогический колледж будет бороться за почетное звание лучшей организации высокой социальной эффективности среди предприятий непроизводственной сферы сразу в двух номинациях: за развитие кадрового потенциала и за формирование здорового образа жизни.

Среди организаций производственной сферы также в двух номинациях федерального этапа конкурса – за создание и развитие рабочих мест и за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности – будет участвовать Новосибирская ГЭС.

Одновременно в трех номинациях в финале конкурса примет участие и Западно-Сибирская железная дорога: за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за формирование здорового образа жизни и за развитие кадрового потенциала.

Еще претендуют на победу в федеральном этапе конкурса в одной номинации средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 «Спектр» (за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости) и Новосибирский завод химконцентратов (за развитие социального партнёрства).

Всего в число победителей и призеров регионального этапа вошли десять организаций Новосибирской области.

Для справки.
На конкурс в 2016 году поступило 22 заявки от организаций региона. Победители и призеры всероссийского конкурса «Российская организация высокой  социальной эффективности» на лучшую организацию социальной эффективности были определены по итогам работы экспертной рабочей группы по рассмотрению и оценке заявок участников регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой  социальной эффективности».

10:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров