19 организаций из 8 районов представят свою продукцию на выставке в рамках Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге

19 организаций из 8 районов представят свою продукцию на выставке в рамках Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге

Сельхозпроизводители региона привезут на выставку мясную, молочную, хлебную, кондитерскую, рыбную и другую продукцию

Как сообщает пресс-центр Правительства Новгородской области, к постоянным участникам мероприятия в этом году присоединятся ЗАО "ПК " Корона" с молочной и кондитерской продукцией, ОАО "Дека" с квасом и безалкогольными напитками.

Новгородские предприятия активно работают с организациями Санкт-Петербурга. Так, более 10 лет в Северной столице успешно работает магазин Группы компаний "Адепт". В июне 2016 года "Адепт" открывает еще один магазин розничной торговли. Через торговый дом "Адепт" идет реализация продукции как в федеральные торговые сети, так и в торговые организации мелкой розницы Санкт-Петербурга. ЗАО "Лактис" имеет свой филиал в Санкт-Петербурге, через который  продукция предприятия поставляется в федеральные сети "Метро", "Лента", "Дикси", "Перекресток", а также в региональные торговые сети. Компания выпускают в торговлю продукцию под маркой "О, КЕЙ".

ООО "Белгранкорм – Великий Новгород", ООО "Мстинское молоко", ООО "Медовый дом" также имеют свои представительства в Санкт-Петербурге. Крестьянские (фермерские) хозяйства Пиреева И.И., Старостина А.Н., Павлюка П.П., Липатова А.Н., И.И. Гелетея, ООО "КХ Яковлева С.А" поставляют картофель и овощи открытого грунта на Калининскую и Софийскую оптовые овощные базы Санкт-Петербурга.

Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге пройдут 1-2 июля.

Фото novreg.ru

13:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров