Бой Майка Тайсона и Роя Джонса завершился ничьей

Бой Майка Тайсона и Роя Джонса завершился ничьей

Выставочная боксерская встреча экс-абсолютных мировых чемпионов Майка Тайсона и Роя Джонса – младшего закончилась ничьей.

Бой был организован на ринге многофункционального спортивного комплекса «Стейплс-Центр», расположенного в Лос-Анджелесе. Он был показательным, поэтому его результаты не повлияют на официальную статистику обоих спортсменов, сообщает информационное агентство ТАСС.

Гонорары боксеров распределились следующим образом – Тайсон получил 10 млн долларов, а Джонс – 3 млн долларов. Помимо этого вознаграждения каждый из них получит процент от реализации платных трансляций поединка.

Бой был выставочным, однако спортсмены уверяли, что будут выкладываться на полную мощность. 54-летний Тайсон выбрал атакующую стратегию, тогда как 51-летний Джонс больше придерживался оборонительной тактики. В итоге последний нанес много точных ударов, однако все они были достаточно легкими, и для окончательной победы им не хватило силы.

Бой Майка Тайсона и Роя Джонса завершился ничьей

Тайсон же на протяжении боя стремился нанести силовые удары, но попасть чисто ему удалось всего несколько раз за всю встречу.

Эксперты отмечают, что ни один из боксеров не был настроен на нокаут, но на ринге оба выглядели достойно и показали хорошую физическую подготовку.

11:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров