Американские генералы США в отставке усомнились во вменяемости Байдена

Американские генералы США в отставке усомнились во вменяемости Байдена

По мнению отставных военных, Соединенные Штаты, находясь под управлением Джо Байдена, находятся в глубокой опасности.

124 отставных американских военных составили письмо, в котором выступили с открытой критикой недавно избранного президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Бывшие военнослужащие, в числе которых есть и генералы в отставке, выразили свою обеспокоенность будущим государства в качестве конституционной республики.

«Мы не имеем права игнорировать психическое и физическое состояние главнокомандующего. Он обязан принимать не только точные, но и быстрые решения, отвечающие интересам национальной безопасности», - считают авторы письма. Иными словами, экс-военные сомневаются в том, что Джо Байден отдает себе отчет в том, какую должность он занимает и насколько она важна для страны.

Кроме того, в документе критикуется администрация главы государства, которая в обход обсуждений в конгрессе быстро подписала более пятидесяти указов. Многие из них, подчеркивают военные, попросту отменяют эффективные решения предыдущего руководства страны.

Американские генералы США в отставке усомнились во вменяемости Байдена

Это, в свою очередь, приводит к ущемлению прав простых американцев, которые гарантирует им Конституция США.

Генералы также обратились к ФБР и Верховному суду, призвав их действовать оперативно в случае выявления нарушений на выборах, подобных тем, которые были зафиксированы в 2020 году.

10:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров