Актриса Бочкарёва предстанет перед судом

Актриса Бочкарёва предстанет перед судом

Известная актриса Наталья Бочкарёва в скором времени предстанет перед Преображенским судом Москвы по делу о хранении наркотиков.

В сентябре этого года в Москве проходила операция «Нетрезвый водитель». В ходе операции звезду телесериала «Счастливы вместе» задержал патруль Дорожно-постовой службы. Рядовая проверка документов завершилась для Натальи Бочкарёвой не лучшим образом – её заподозрили в употреблении алкоголя за рулём и хранении наркотических средств. По словам некоторых СМИ, при задержании Бочкарёва утверждала, что у неё в нижнем белье спрятан свёрток с кокаином.

Сотрудники ДПС проверили слова актрисы и обнаружили свёрток с порошкообразным веществом весом 0,69 граммов. Экспертиза подтвердила, что найденное вещество – кокаин.

Причастность к хранению и употреблению найденного наркотического препарата задержанная актриса отрицала и от медицинского освидетельствования на наличие в крови следов алкоголя и наркотических веществ в присутствии понятых отказалась.

Сама Наталья Бочкарёва произошедшее считает чьим-то розыгрышем и очень плохой шуткой.

Актриса Бочкарёва предстанет перед судом

Тем не менее, в отношении актрисы возбуждено уголовное дело о «Незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработки без цели сбыта наркотических средств».

На сегодняшний день актрисе запрещено покидать территорию Москвы. Расследование по её делу завершено, и в ближайшее время пройдёт судебное разбирательство, в ходе которого для актрисы выберут меру пресечения и наказания. Бочкарёвой грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

Ранее Преображенский суд Москвы оштрафовал Бокарёву на 30 тысяч рублей и лишил права управлять автомобилем на 1,8 месяца за отказ от медицинского освидетельствования. Бочкарёва решение обжаловать не стала и апелляцию не подавала.

22:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров