"Единая Россия" поддержала выдвижение Александра Никитина на должность губернатора на выборах осенью 2020 года

"Единая Россия" поддержала выдвижение Александра Никитина на должность губернатора на выборах осенью 2020 года

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин сегодня принял участие в заседании президиума генерального Совета партии «Единая Россия», которое провел в режиме видеоконференсвязи секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

В своем выступлении глава региона доложил о выполнении повышенных социальных обязательств в условиях пандемии коронавируса, мерах поддержки бизнеса и населения, развитии сферы АПК, снижении уровня безработицы в регионе.

Также Александр Никитин рассказал о программных пунктах своей избирательной кампании. По словам губернатора, центральной темой его программы является дальнейшее развитие экономики региона. В настоящее время ведётся совместная разработка плана по восстановлению экономики после пандемии коронавируса. Нормативно-правовыми актами области был сформирован и принят целый пакет экономических мер для бизнеса: отсрочки по аренде государственного и муниципального имущества, снижение ставок по упрощённой системе налогообложения в три раза, возможность получить льготу по налогу на имущество организаций. Эта поддержка составляет приблизительно около миллиарда рублей.

"Единая Россия" поддержала кандидатуру Александра Никитина на участие в предварительном голосовании и на выборы главы администрации области, которые пройдут осенью 2020 года. Решение принято единогласно. Александр Никитин поблагодарил за оказанное доверие.

Напомним, на днях желание главы Тамбовской области баллотироваться на новый срок поддержал президент России Владимир Путин и пожелал Александру Никитину удачи.

17:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров