Губернатор Александр Никитин наградил тамбовских медиков, социальных работников и волонтеров

Губернатор Александр Никитин наградил тамбовских медиков, социальных работников и волонтеров

25 тамбовчан получили нагрудный знак «За содействие развитию Тамбовской области» из рук губернатора Александра Никитина

Медики, социальные работники, волонтеры. В эти непростые месяцы борьбы с коронавирусной инфекцией на территории Тамбовской области они были на передовой. Помогали, ухаживали, лечили, не оставались в стороне. За это им искренние слова благодарности адресовал глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, вручив нагрудный знак администрации области «За содействие развитию Тамбовской области». Награждение прошло сегодня на XXXII Конференции Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия».

- Вы находитесь лицом к лицу с болезнью. Буквально на передовой. Самые искренние и добрые пожелания в ваш адрес. Спасибо вам за все! - сказал глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

Врачи приемного отделения и врачи-хирурги, врачи анестезиологи-реаниматологи и врачи-инфекционисты. Они доказали свой высочайший профессионализм, работали с полной отдачей и с риском для себя.

Особую значимость в условиях пандемии коронавирусной инфекции приобрела задача сохранения здоровья старшего поколения. Большую работу в этом направлении провели работники сферы социального обслуживания населения Тамбовской области. В частности, наградами были отмечены работники Сосновского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

И, конечно же, волонтеры Всероссийской акции  #МЫВМЕСТЕ. В эти дни вместе с продуктовыми наборами людям старшего поколения они привозили частичку тепла своей души, улыбки и поддержку, что сейчас особенно ценится.  

11:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров