«Крымскую весну» тамбовчане могут встретить на ледовых аренах региона

«Крымскую весну» тамбовчане могут встретить на ледовых аренах региона

В эти дни фестивалем «Крымская весна» жители нашей страны отмечают семилетие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Активные жители Тамбовской области могут активно отпраздновать и эту дату.

В ближайшие дни, 18 и 19 марта, во всех крытых ледовых аренах региона будет организовано бесплатное массовое катание.

Так, акция «Бесплатный лед» пройдет на катках Тамбова, Мичуринска, Моршанска и Уварово. Ее цель – привлечь внимание жителей к здоровому образу жизни, помочь активно и спортивно провести свободное время.

В частности, 18 марта бесплатное катание будет организовано в трех муниципалитетах региона. Ледовая арена имени В.М. Боброва в Моршанске откроет свои двери с 14.00 до 15.00. Мичуринский дворец «Темп» ждет любителей массового катания с 18.00 до 19.00, тамбовская ледовая арена «В Радужном» - с 19.00 до 20.00.  

19 марта бесплатное массовое катание будет организовано на ледовой арене «Сокол» в городе Уварово с 19.00 до 20.00.

В управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области подчеркнули, что никаких ограничений, кроме пропускной способности ледовых арен, не предусмотрено.

Следует отметить, что акция «Бесплатный лед» проводится в регионе достаточно часто. Она приурочена к знаковым датам:  Дню образования Тамбовской области, Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией и некоторым другим. Акция пользуется большой популярностью у тамбовчан разного возраста. В администрациях ледовых арен отмечают, что в этот день на коньки встают и семьи с детьми, и молодежь, и люди старшего поколения. После чего многие из них становятся постоянными посетителями массового катания.

08:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров