Летом возобновятся прямые авиарейсы из Тамбова к черноморским курортам

Летом возобновятся прямые авиарейсы из Тамбова к черноморским курортам

Полеты в Сочи и Анапу будут выполняться в июне-сентябре в рамках участия Тамбовской области в федеральной программе развития региональных перевозок.

Авиарейсы будет выполнять авиакомпания «РУСлайн» на современных 50-ти кресельных самолетах Bombardier CRJ-100/200.

Как пояснили в управлении транспорта и автомобильных дорог области, рейсы в Сочи назначены на среду и субботу, обратно в Тамбов можно будет улететь по четвергам и субботам. В Анапу самолеты будут отправляться по четвергам и субботам, из Анапы в Тамбов – по средам и субботам.

Дополнительно, с июня будут возобновлены авиарейсы по популярному у тамбовчан направлению Тамбов - Симферополь. В Крым и обратно самолеты будут летать 3 раза в неделю: по средам, четвергам и субботам. Время в пути составит примерно 2,5 часа.

Жители и гости Тамбовщины смогут воспользоваться авиарейсами в Сочи, Анапу и Симферополь до конца сентября, вплоть до окончания «бархатного» сезона.

Из аэропорта «Тамбов» уже сейчас выполняются регулярные авиарейсы в Краснодар, Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Расписание действующих и планируемых авиарейсов опубликовано на официальных сайтах аэропорта «Тамбов» и регионального управления автодорог и транспорта. Приобрести билеты возможно в авиакассах нашего города, а также на официальном сайте авиаперевозчика.

11:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров