Губернатор Александр Никитин поздравил с праздником работников скорой помощи

Губернатор Александр Никитин поздравил с праздником работников скорой помощи

В России 28 апреля отмечается День работников скорой медицинской помощи. Губернатор Тамбовской области Александр Никитин обратился к медикам со словами благодарности:

- Служба скорой медицинской помощи играет важнейшую роль в системе здравоохранения, что неоднократно за минувший год подтвердила пандемия коронавируса. Бригады скорой помощи первыми выезжали на вызовы и госпитализировали больных.

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Дорогие земляки!
Вы с честью выдержали все испытания и даже в условиях сверхнагрузки, резкого роста заболеваемости находили возможность оказать помощь всем, кто в ней нуждался!

В Тамбовской области служба скорой помощи представлена 1 станцией и 24 отделениями, на которых трудятся более 1300 человек. Это врачи, фельдшеры медсестры, водители, диспетчеры. Ежедневно вы обслуживаете множество вызовов – несчастные случаи, дорожно-транспортные происшествия, инфаркты, инсульты. Сегодня мы говорим вам «спасибо!» за спасенные жизни и здоровье людей.

Низкий вам поклон за вашу преданность делу, профессионализм, милосердие и сострадание к чужой беде! Люди, которые носят белые халаты – настоящие герои! Работа службы скорой помощи постоянно совершенствуется и сегодня вызывает чувство гордости и восхищения!

С праздником! Успехов в работе! Счастья, сил и терпения вам и вашим близким!

08:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров