Губернатор Тамбовской области Александр Никитин встретится с молодежью региона

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин встретится с молодежью региона

В эту субботу, 18 августа, пройдёт Губернаторский молодёжный форум. Планируется участие более 200 представителей активной молодёжи. Ребята смогут в формате живого диалога пообщаться с главой региона Александром Никитиным.

В мае прошлого года подобная встреча «без галстуков» состоялась в рамках областного Форума волонтёров. В течение трех часов Александр Никитин отвечал на вопросы представителей волонтёрских организаций региона. В беседе приняли участие более ста ребят.

В этот раз количество счастливчиков, которые смогут пообщаться с губернатором, удвоилось. Среди них: волонтёры, активисты, участники областного конкурса «Лидеры Тамбовщины».

Поддержка молодежи – часть региональной политики, направленной на инвестиции в человеческий капитал. «Мы должны сделать все, чтобы молодежь была с нами. Это основа для будущего эффективного развития региона», - уверен губернатор Александр Никитин. Именно поэтому глава региона всегда находит время для встреч с активной и талантливой молодёжью Тамбовщины.

16:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров