Тамбовская делегация возвращается с ХIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

Тамбовская делегация возвращается с ХIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

Накануне завершился ХIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Тамбовская делегация почти из 200 человек возвращается домой.

За неделю фестиваля наши ребята участвовали во всех фестивальных мероприятиях, провели презентацию региона, представив выставку с местной продукцией и студенческими проектами в научной сфере, пообщались с известными гостями фестиваля, дали интервью различным СМИ.

- Наша программа была очень насыщенная и полезная. Хочу поблагодарить от имени всех участников нашей делегации губернатора Александра Валерьевича Никитина за предоставленную возможность побывать на таком грандиозном мероприятии, за то, что молодежная региональная политика направлена на поддержку таланта, творчества, волонтерства, - сказала студентка ТГУ им. Г.Р. Державина Алина Рыбина.

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов был организован по инициативе президента РФ Владимира Путина и проходил с 14 по 22 октября в Сочи. Участниками фестиваля стали 25 тысяч человек из 188 стран мира. Тамбовскую область представила делегация из 175 человек.

08:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров