В Тамбове пройдет региональный Форум для предпринимателей «Proбизнес»

 В Тамбове пройдет региональный Форум для предпринимателей «Proбизнес»

Форум пройдет на площадке делового пространства «Геометрия бизнеса». В его работе примут участие представители органов власти, местного самоуправления и бизнес-сообщества, начинающие предприниматели, федеральные эксперты.

Форум организован в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», который нацелен на увеличение численности и поддержку занятых в малом бизнесе. На предстоящей встрече подведут итоги работы сферы в 2019 году, обсудят перспективы развития малого и среднего бизнеса, вопросы цифровизации, остановятся на изменениях в законодательстве и фискальной политике.

Откроет работу Форума исполняющий обязанности заместителя главы администрации области Сергей Юхачев, который выступит с приветственным словом. Начальник управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области Ольга Камнева расскажет об актуальных мерах поддержки бизнеса в нашем регионе в 2020 году.

На перспективах развития наставничества в предпринимательстве и особенностях менторства остановится генеральный директор ООО «Институт наставничества» Борис Ткаченко. Вопросы, связанные с тем, как получить статус самозянотого и какие это дает возможности, осветит директор Центра компетенций «Цифровая трансформация бизнеса» Фонда развития цифровой экономики Юлия Алферова.

15:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров